define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); define('DISALLOW_FILE_MODS', true); С ямами в Ярославле будет бороться гражданский патруль - Федерация Автовладельцев России
 

Федерация Автовладельцев России

Мы за равенство и безопасность на дорогах

С ямами в Ярославле будет бороться гражданский патруль

30. апреля 2012 | Категория: ФАР в СМИ

Состоялась рабочая встреча активистов регионального отделения ФАР России с руководством города.

В Ярославле состоялась рабочая встреча активистов регионального отделения Федерации автовладельцев России с руководством города. На ней стороны обсудили вопросы о создании гражданского патруля по надзору за ремонтными работами на городских улицах.

Было принято принципиальное решение о тесном взаимодействии и сотрудничестве. В течение ближайшей недели с двух сторон будет проработан канал для обмена информацией и определен объем полномочий активистов.

В мэрии для активистов ФАР подготовят обучающий видеоролик, на котором будет представлена технология ямочного ремонта. Отступление от технологии будет являться прямым поводом для обращения в департамент городского хозяйства мэрии с жалобой на нерадивого подрядчика и сотрудника технадзора, осуществляющего некачественный контроль, сообщает ФАР.

Источник:  Комсомольская правда