С ямами в Ярославле будет бороться гражданский патруль
30. апреля 2012 | Категория: ФАР в СМИСостоялась рабочая встреча активистов регионального отделения ФАР России с руководством города.
В Ярославле состоялась рабочая встреча активистов регионального отделения Федерации автовладельцев России с руководством города. На ней стороны обсудили вопросы о создании гражданского патруля по надзору за ремонтными работами на городских улицах.
Было принято принципиальное решение о тесном взаимодействии и сотрудничестве. В течение ближайшей недели с двух сторон будет проработан канал для обмена информацией и определен объем полномочий активистов.
В мэрии для активистов ФАР подготовят обучающий видеоролик, на котором будет представлена технология ямочного ремонта. Отступление от технологии будет являться прямым поводом для обращения в департамент городского хозяйства мэрии с жалобой на нерадивого подрядчика и сотрудника технадзора, осуществляющего некачественный контроль, сообщает ФАР.

АНТИПРЕМИЯ
Мониторинг АЗС