define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); define('DISALLOW_FILE_MODS', true); Андрей Никифоров — второй Щербинский - Федерация Автовладельцев России
 

Федерация Автовладельцев России

Мы за равенство и безопасность на дорогах

Андрей Никифоров — второй Щербинский

29. ноября 2009 | Категория: ФАР в СМИ

Фото с сайта nikiforov-sud.livejournal.com2 декабря 2009 года в 12 часов 20 минут Московский областной суд, расположенный по адресу: Московская область, Красногорский район, п/о Красногорск-2, МКАД 65-66 км, «Дворец Правосудия» 407 зал (проезд автобусами: от станции метро «Щукинская» — маршрут № 779, от станции метро «Тушинская» — маршрут № 436, от станции метро «Крылатское» — маршрут № 784 до остановки «Административно-Общественный Центр Московской области») будет рассматривать кассационную жалобу Андрея Никифорова на приговор Сергиево-Посадского городского суда. Андрей — «Олег Щербинский» № 2. У него уже нет веры и надежды на объективное рассмотрение материалов дела. Ему нужна поддержка общества и правозащитников.

В понедельник, 30 ноября 2009 года, он готов встретиться с представителями российских и зарубежных СМИ и рассказать из первых уст о своём видении «правосудия», творящегося в отношении простых российских водителей, попавших в ДТП с представителями власти.

nikiforov-sud.livejournal.com