define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); define('DISALLOW_FILE_MODS', true); Путин: ГИБДД нужно повышать свой авторитет в обществе - Федерация Автовладельцев России
 

Федерация Автовладельцев России

Мы за равенство и безопасность на дорогах

Путин: ГИБДД нужно повышать свой авторитет в обществе

1. июля 2011 | Категория: Автоновости

Премьер-министр России Владимир Путин поздравил в четверг сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения с 75-летием со дня ее создания и отметил, что службе нужно повышать свой авторитет в обществе.

«Важность и востребованность задач, которые сегодня стоят перед Госавтоинспекцией, требуют от каждого из вас компетентности, ответственности, четкого, неукоснительного соблюдения служебной дисциплины, – говорится в поздравлении главы правительства. – От этого напрямую зависят надежное обеспечение безопасности дорожного движения, снижение аварийности в условиях увеличения автотранспортных потоков. А значит – жизнь и здоровье граждан».

Путин отметил, что сотрудники Госавтоинспекции могут по праву гордиться «славными, героическими страницами истории службы, многими поколениями сотрудников – специалистов высочайшего класса, которые в сложных, порой экстремальных условиях честно выполняли свой долг». «И, конечно, необходимо беречь и укреплять лучшие профессиональные традиции, повышать авторитет службы в обществе, предъявлять самые высокие требования к себе, демонстрировать открытость и уважение к людям», – добавил премьер, слова которого приводит РИА «Новости».


Источник: news.auto.ru

Метки: