31

Re: Найден человек!

Я лично его не знаю.но скорее всего он из какого либо города Сам я живу в деревне поэтому деревенских можно узнать и отличить Разместил на сайте Шигонского района

Thumbs up Thumbs down

32

LEO111 пишет:

Надеюсь никто не осудит меня за то, что использовал для извещения адреса сторонников, тема конечно не автомобильная, но вполне вероятно при нашем охвате, что кто-то знает этого человека.

Нет  конечно   как  можно  осуждать  вас

Thumbs up Thumbs down

33

Конечно  по  возможности  надо  помочь  Рахместил  на  Сахалинском  портале   текст  и  фото

Thumbs up Thumbs down

34

Крайслер-Клуб и Лэнд-Круизер-Клуб - объявления разместил.

Thumbs up Thumbs down

35

Разместила на своем сайте" Система Россияне в Украине"
http://russia-ukraine.tk/

Thumbs up Thumbs down

36 Отредактировано Кира (2011-01-27 07:59:59)

и на сайте Антона Дыбова
http://www.adybov.ru/

Thumbs up Thumbs down

37

Разместила у себя на странице в Одноклассниках. А они у меня по всему свету разбросаны. Будем надеяться, что наша помощь будет результативной.

Thumbs up Thumbs down

38

Найдены родственники обнаруженного в Краснодаре мужчины без памяти

28.01.11, 13:54 Краснодарский край, Россия

Установлены родственники найденного в Краснодаре мужчины, который потерял память.

Как сообщали ЮГА.ру, молодой человек, одетый в черные джинсы, черный пуховик и черные спортивные туфли, был найден в Краснодаре возле Центрального РУВД 30-31 декабря 2010 года

В настоящее время с сотрудниками больницы уже связалась мать мужчины, которая скоро приедет в Краснодар. По ее словам, пропавшего зовут Евгений, он проживает в Нижнем Новгороде.

http://www.yuga.ru/news/215938/

Thumbs up Thumbs down

39

Загуружу на БСТ

Thumbs up Thumbs down

40 Отредактировано Antonius (2011-01-29 17:17:26)

Диша пишет:
rw0jb пишет:

Неужто краснодарская милиция не могла догадаться проверить по признаку:
ЗНАЧЕНИЕ ТАТУИРОВОК:http: //banditochka5.narod.ru/tatu1.html
36.  Уголовный кодекс РСФСР вместе с головой змеи, проткнутые кинжалом, часовой на вышке,  Окно камеры, череп, олючая проволока - "месть прокурору". Количество колючек на проволоке (как и в других татуировках) означает срок, полученный за совершенное преступление. Наносится на различные части тела.
--------------------------------------------------
    Его фото, дактокарту надо отправить в  ГНИИЦ  МВД РФ (раньше находился в Новых Черёмушках)

судя по татуировке, он мог служить в дисциплинарной воинской части, т.к. в ней переплетены армейская и уголовная тематика

Да причём тут дисбат и тюрьма,я никогда не сидел,но тоже подобная татуировка,в армии кто как бесится,даже купола колят,так что это не показатель.

Thumbs up Thumbs down

41 Отредактировано SADovNIK (2011-02-02 19:55:34)

Волхов,Ленинградская область.
Лицо кого-то напоминает.Похож на коллегу по труду.Но так как не в нашем подразделении,то могу ошибаться.
Загружу фото в камуникатор и завтра продемонстрирую руководству и коллегам,может и стрельнёт.Ну и конечно интер-сети прокачаю.
Но лицо вполне напоминает кого-то.

Thumbs up Thumbs down

42

Молодой человек опознан.
Три человека позвонили по телефону дежурному поиска детей, независимо друг от друга.
28 лет, Евгений Веселов из г. Урень Нижегородской обл. Мама описывает все, вплоть до детских застарелых шрамов, по датам все сходится, плачет, радуется.она описала татуировку и одежду... с подробностями, котрых нет на сайте..
он в розыске с 28 декабря, 26 декабря уехал в Краснодар на новый год, но до адресата не доехал. заявление в милиции есть, в розыск объявлен.
Мать сына по фотографии опознает, а также друзья и знакомые. В милиции фотография на ориентировке схожа с данной.
На данный момент ожидаем приезда матери в Краснодар.
Спасибо всем за помощь!!!

Thumbs up Thumbs down

43

Все на сайты и соц.сети кидают инфу. А почему никто не посмотрит на сайтах ГУВД регионов? Вероятность маленькая, но всё же. Я правда посмотрел и ужаснулся. Там инфа выложена о пропавших датируемая 2009 годом. Т.е. в 2010 они вообще не работали? Или никто не пропадал?

44

так что с ним? он найден родными?

Thumbs up Thumbs down

45

Мне вот тоже очень интересно, чем в итоге вся эта история закончилась... но, думаю, что нашли его, конечно же )

Thumbs up Thumbs down

46

Hello )))I have such a situation, a shortage of money to buy a car. I have a bad credit history. I would like to know the opinion of Internet users loans - where better to take a loan. please advise. use the search engine Google, did not inspire confidence. Please give a link and description of the company, which can provide 100% loan for those with bad credit history Thanks in advance

Thumbs up Thumbs down

47

Гадкий я 3 мультфильм смотреть онлайн #426

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0705/d1/3eb67a6e6cab3ab8c83ec162ee3480d1.jpg

Смотреть мультфильм Гадкий я 3

Релевантные слова:
мультфильм Гадкий я 3 трейлер
кино Гадкий я 3 2017 смотреть онлайн
Гадкий я 3 мультфильм 2017 смотреть онлайн
Гадкий я 3 2017 смотреть онлайн мультфильм
Гадкий я 3 мультфильм 2017
Гадкий я 3 мультфильм 2012 смотреть онлайн

Хиты:

.

Thumbs up Thumbs down

48

Арматура А1

Подробное описание арматуры
Арматура А1 Арматура А1 производится из высококачественной углеродистой низколегированной стали периодического или гладкого профиля, а также из холоднотянутой проволоки. Сегодня промышленность выпускает тканые сетки с особыми ячейками, которые предназначаются для армирования тонкостенных железобетонных конструкций. Для армирования балок, прогонов, а также ригелей промышленность выпускает пространственные или плоские арматурные каркасы.
Изготовляют арматуру А1 следующих классов: Ат400С, Ат500С, Ат600, Ат600С, Ат600К, Ат800, Ат800К, Ат1000, Ат1000К и Ат1200.
Характеристики, которые имеет арматура А3, самым прямым образом влияют на качество железобетонного изделия. Именно поэтому к арматуре А3 предъявляются особые требования. В частности, арматура А3 должна обладать очень хорошей свариваемостью и обрабатываемостью, повышенной стойкостью металла арматуры к коррозии, высокой прочностью, а также пластичностью материала, усталостной прочностью. Также арматура А3 должна обеспечивать хорошее сцепление с бетоном.
По своим эксплуатационным характеристикам арматура А3 подразделяется на свариваемую, стойкую к коррозионному растрескиванию. Свариваемая арматура А3 обозначается индексом «С». Арматура А3 стойкая к коррозионному растрескиванию маркируется буквой «К». Если же арматура А3 обозначается индексом «Т», то в таком случае необходимо знать, что такая арматура А3 предназначается для термически упрочненной арматурной стали. Если же арматура А3 помечена индексом «В», то такая арматура А3 подходит для упрочненной вытяжки.
Арматура А3 в зависимости от своих свойств может подразделяться по различным классам прочности.
Класс прочности - установленное стандартом нормируемое значение физического или условного предела текучести стали в ньютонах на один квадратный миллиметр.
Угол наклона поперечных выступов - угол между поперечными выступами (рифлением) и продольной осью стержня.
Высота поперечных выступов - расстояние от наивысшей точки поперечного выступа до поверхности сердцевины стержня периодического профиля, измеренное под прямым углом к продольной оси стержня.
Номинальный диаметр арматурной стали периодического профиля (номер профиля) - диаметр равновеликого по площади поперечного сечения круглого гладкого стержня.
Химический состав данной стали обеспечивает арматурному прокату высокую степень свариваемости, что позволяет применять арматуру 25Г2С в сварных металлоконструкциях. Также данный вид арматуры имеет рифления отличные от других марок, что обеспечивает отличную сцепку с бетоном. Поперечная арматура предназначена для того, чтобы снизить риск возникновения наклонных трещин, она связывает бетон сжатой зоны. Продольная арматура 25Г2С также снижает риск возникновения наклонных трещин, но еще и регулирует растягивающее напряжение. Кроме того, арматура 25Г2С, благодаря специальной конструкции не только улучшает эксплуатационные характеристики конструкции, но еще и позволяет использовать данную арматуру весьма экономично.
Арматура 35ГС – это специализированная арматура, которая изготовлена из низколегированной конструкционной стали марки 25Г2С и представляет собой стальной прут круглого сечения с рифленой или гладкой поверхностью.
Арматура А500С Арматура А500С ГОСТ 5781-82 - это разновидность сортового металлопроката. Если быть точнее, это сталь горячекатаная круглая, которая имеет периодический или круглый профиль. Арматура А500С гладкая — круглые стержни с гладкой поверхностью. Арматура А500С рифленая — стержни с расположенными на их поверхности под углом к продольной оси поперечными выступами для улучшения сцепления с бетоном.
Качества арматуры обычно определяется качеством и маркой стали, которая имеет различные эксплуатационные характеристики. Так, арматура может делиться по классам прочности, или на свариваемую и стойкую против коррозионного растрескивания и так далее. Маркировка арматуры 10 может указать и на то, что она может применяться для термически упрочненной арматурной стали или для упрочненной вытяжки.
Арматура B500С Сталь холоднодеформированная арматурная класса В500С с трехсторонним профилем изготавливается из углеродистых сталей обыкновенного качества с нормированным пределом текучести не менее 500Н/мм2.
Арматура В500С соответствует требованиям ГОСТ Р 52544-2006 , ТУ 14-1-5553-2007, разработанным на основе Евронорм (DIN 488,EN 10080,ISO 10544).
Она рекомендована НИИЖБом для повсеместного применения наряду и взамен всех нижележащих классов проволочной и стержневой арматуры номинальных диаметров, в т.ч. А1-A3 (А240, А300, А400) по ГОСТ 5781-82 ; Ат400С, Ат500С по ГОСТ 10884-94 ; А400С по СТО АСЧМ 7-93 ; Вр500 по ТУ 14-170-217-94 и т.п.
Область применения арматуры В500С:
Преимущества арматуры В500С:
Преимущества арматуры класса В500С перед арматурой класса А-3:
Отличие арматуры класса В500С от А500С:
В500С отличается от А500С способом производства: В500С производят без нагрева (холоднодеформированная), а А500С с нагревом (горячекатаная). Механические и физические свойства при этом находятся практически на одном уровне. Свариваемость у В500С лучше, чем у А500С, но при этом расход В500С немного больше чем, у А500С из-за немного заниженного расчетного предела текучести. Кроме этого, холоднодеформированную арматуру производят в узком поле допусков (?4,5%). У горячекатаного арматурного проката сопоставимых диаметров, как правило, допуск выше (достигает [url=http://opt-metal.ru/produktsiya/sortovoj-metalloprokat/armatura-a1/]Арматура А1
[/url] +8%). Использование В500С ведет к экономии арматуры и на заводах ЖБИ.
В500С пока еще не получила широкого применения и популярности в России, как на Западе — видимо, все впереди.
Стоит отметить, что НИИЖБ и органы сертификации уже делают шаги к постепенному переходу на использование арматуры В500С. Так, «Мосстройсертификация» уже разрешает применять В500С наравне с А500С.
Специалисты отмечают, что реальное снижение расхода арматуры в проектах составило от 5 до 25%.

Thumbs up Thumbs down

49

Центр реабилитации “Здоровая нация” лечение наркомании красноярск был основан  в 2008 году с целью помочь   страдающим от игровой, наркотической или алкогольной зависимости людям  вылечиться от своей болезни  и вернуться к  полноценной  жизни. За  время своей работы   этот центр реабилитации  заслужил   большое  доверие  среди россиян .
Главным свидетельством   невероятно высокого  профессионализма  наших специалистов  и эффективности  применяемых ими методик  является  огромное  количество  вылеченных людей –  менее, чем за  десять лет мы  помогли излечиться  от  различных видов   аддикций   более, чем 1000  человек.  Стоит заметить, что ,  больше  семидесяти процентов   выпускников нашего центра   избежали рецидивов и больше никогда не возвращались к  играм, алкоголю или наркотикам и  живут полноценной жизнью в  обществе. Такой высокий процент  успешного   избавления  от  тяжелых форм зависимостей   дает право  реабилитационный центр “Здоровая нация”   по праву считать одним из лучших  в России.
В нашем центре  мы старались  создать   домашнюю атмосферу, наполненную теплом и уютом . Комфортные условия , отличное питание ,  огромное количествоспособов организации   своего свободного времени и  ежедневные прогулки по сосновому лесу  позволяют нашим пациентам  быстро   улучшить  состояние своего здоровья и психики .
Наша цель –    помочь излечиться от вредных  зависимостей   максимально возможному количеству людей, поэтому  принимаем пациентов со всей  России.  Где бы Вы ни были,  свяжитесь с нами по телефону или на нашем сайте – наши сотрудники   сразу же  выедут к больному, в каком бы  городе он ни находился,  и  привезут  его  в наш реабилитационный центр  для  прохождения лечения .
Если  Вам надо узнать  какую-либо  информацию о  работе нашего центра ,  позвоните по телефону или  оставьте заявку  на нашем сайте.

Thumbs up Thumbs down

50

bonjour fellow buy out amoxicillin online?
Please look at this site <a href=

Thumbs up Thumbs down

51

Последние автомобильные новости здесь drivim.ru

Thumbs up Thumbs down

52

Последние автомобильные новости здесь drivim.ru

Thumbs up Thumbs down