1

Тема: Мальчики, сможете помочь блондинке??

Я про разводы в автосервисах - просто беда, стоит приехать на ТО и начинается: девушка, вам надо поменять это, вам и это тоже нужно поменять, и без этого машина не поедет.
Результат: машина едет так же, как и раньше, а денег приходится платить кучу.

Вот я и спрашиваю, есть ли автосервисы без разводов? Или это миф? Что делать?

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Мальчики, сможете помочь блондинке??

есть такие.  но таких мало.

ты с какого города? обратись к представителям ФАР в своем городе.  может помогут.

С Уважением,
Региональный представитель МОО "Федерация Автовладельцев" в РТ
Хайруллин Рамиль.

+7 9178769443
info@far-kzn.ru
www.far-kzn.ru

Thumbs up Thumbs down

3

Везде разводят! Перед тем как ехать в сервис посмотри в сервисной книжке какие должны провести процедуры и все !
а все что остальное предлагают ЭТО в основном навязывание не нужных услуг!

Представитель ФАР по Оренбургской области ,г.Оренбург.
Тел . для г.Оренбурга :   Тел. : 8-922-555-60-12
С Уважанием Андрей К.!                         почта: ___________________

Thumbs up Thumbs down

4

Самый лучший способ - посоветоваться со знающим человеком перед поездкой в сервис, что нужно менять, и не вестись на слова ремонтников! Разводят везде!

Thumbs up Thumbs down

5

Все зарабатывают как могут. Главное не мешать исправному механизму работать. А когда сломается Вы и без сервиса поймёте.

Thumbs up Thumbs down

6

Natalli пишет:

Я про разводы в автосервисах - просто беда, стоит приехать на ТО и начинается: девушка, вам надо поменять это, вам и это тоже нужно поменять, и без этого машина не поедет.

Нет! Попробуй послать бабушку.

Thumbs up Thumbs down

7

В сервисах не разводят .. действительно они придераются к каждой царапине.. и если хоть что то не так работает, еле еле подстукивает (понятно что оно проработает не один год) они всегда предлагают поменять и рассказывают, что не сегдня так завтра отвалится деталь и придётся менять пол машины..  просто в сервисах надо настаивать на своём, если ты приехал менять подшипник, то меняй только подшипник smile или уже по усмотрению своих желаний и опыта..
но есть исключение: если машина на гарантии, то придётся молча стоять и смотреть как меняют детали по усмотрению СТО (обслуживающий гарантии случаи) и молча отдавать названые суммы денег (((

Thumbs up Thumbs down

8

SashkaVaz21074 пишет:

если машина на гарантии, то придётся молча стоять и смотреть как меняют детали по усмотрению СТО (обслуживающий гарантии случаи) и молча отдавать названые суммы денег (((

Почему надо платить за гарантийный случай?

Thumbs up Thumbs down

9

В Нижнем два таких знаю. Всё поделу и ниего не втирают!

10

Natalli пишет:

Эх, девушка, в Автотень не пробовали обращаться? По-моему, это единственный реальный способ избежать развода.

Thumbs up Thumbs down

11

Гы... ) АвтоТЕНЬ - это автоТЕНЕВОЙ сервис? ))
Прикольное название...

Куплю долги и отказы страховых компаний по ДТП.
Защита прав автовладельцев и потребителей. Тел. +7 951 909 15 55. Сайт http://pravoed.com/

12

Спасибо)
Возьму на ум)))

Thumbs up Thumbs down

13

Всем здрасьте))))) Насчет сервиса, очень всем рекомендую, только не думайте что это реклама, Лаборатория Двигателей МАДИ, это на территории одноименного института на Ленинградке, сам там работал, и свои машинку обслуживаю, попутно всех знакомых перетащил)))) Без обмана и всяких наколок)))))

Thumbs up Thumbs down

14

По-моему  так или иначе, но везде стараются выудить денежку побольше )))

Thumbs up Thumbs down

15

Конечно, это просто неизбежно, все жить хотят, у всех дома дети, которых надо кормить, все это отлично понятно, дело в другом...

Thumbs up Thumbs down

16 Отредактировано dimdb (2013-10-25 06:50:30)

dimich пишет:

Здесь не разводят: Интеравто. Меняют только то, что действительно вышло из строя

.
Да был здесь, но по другому поводу - не мог разобраться с авто электрикой. Долго ездил по району и искал грамотного автоэлектрика. Проблема - за неделю засаживался в ноль новый аккумулятор (обрыв провода и замыкание на массу). Нашел хорошего электрика который смог помочь только в Интеравто. Спасибо ему.
Еще мне нравится автосервис в ЮАОМ-АВТОМ. У них я делал кузовщину. Цены средние, приемлемые. Качество работ вполне на уровне. Через год ничего не отвалилось и краска не потрескалась.

Thumbs up Thumbs down

17

Pr@voed пишет:

Гы... ) АвтоТЕНЬ - это автоТЕНЕВОЙ сервис? ))
Прикольное название...

мож pravoVed?

18

Андрей 56 пишет:

Везде разводят! Перед тем как ехать в сервис посмотри в сервисной книжке какие должны провести процедуры и все !
а все что остальное предлагают ЭТО в основном навязывание не нужных услуг!

да Все остальное ст18 ЗоЗПП